Прогноз на матчи 2 раунда European Masters 2020

Вопреки неприятного скандала в связи со снятием ряда игроков, турнир в Милтон Кейнс продолжается. 2 снукериста сдали положительный тест на Ковид, что стало причиной для снятия их с турнира. Так же были отправлены на изоляцию и контактировавшие с ними игроки.

24.09.2020 16-30 Э.Хиггинсон — Д.Джонс. Победитель: Джонс, Дуэйн

Коэфф.: 2.91

Почти без нареканий букмекеры выставили коэффициенты на матчи 2 раунда турнира. Валуй найти здесь не удастся. Все же из общего многообразия вариантов мы выбрали ставку на аутсайдера — Дуэйна Джонса. Он уступает в классе Хиггинсону, но тем не менее имеет хорошие шансы на выход в 3 раунд Европа Мастерс.

Дуэйн Джонс без борьбы прошел во второй раунд. Его соперником должен был стать Гэрри Уилсон, но у него был выявлен положительный тест на вирус. Дуэйн давненько не проводил официальных матчей, а в этом сезоне ему предстоит защищать право играть в туре. Оттого каждый турнир для Дуэйна важен.

Эндрю Хиггинсон имеет долгую продолжительную карьеру на профессиональной арене. Широкой славы он не снискал, но зарекомендовал себя крепким середняком снукерного тура. С годами Эндрю стал проседать в рейтинге и на сегодняшний день он уже на границе между двумя половинами. Несмотря на победу, плохо Хиггинсон провел первый матч на турнире против Оливера Лайнса. Не было у него ни сотен ни даже полсотенных серий.

С учетом плохой готовности Эндрю, Дуэйн Джонс имеет все шансы чтобы продвинуться по турнирной сетке.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *