Прогноз на матчи 2 игрового дня Мастерс 2020

В первый же день турнира Мастерс грянула хоть и небольшая, но сенсация. Оборонительны редуты Дина Джуньху неожидано был разбиты атакующей волной Джо Перри. Джо выиграл со счетом 6-3 и теперь ждет своего соперника по 1/4 финала.

13.01.2020 22-00 М.Аллен — Д.Джилберт. Победитель: Джилберт, Дэвид

Коэфф.: 2.44

13.01.2020 16-00 Н.Робертсон — С.Магуайр. Результат, 1-й фрейм: Магуайр, Стивен

Коэфф.: 2.31

На второй игровой день мы так и не нашли надежного варианта ставки с хорошим коэффициентом. Поэтому мы решили сыграть с большим коэффициентом, в надежде что хоть одна из них зайдет. Шансы на это есть и они очень хорошие.

Можно взять весь квартет участников 2 игрового дня и описать одними и теми же словами. Ни один из них не отличается стабильностью по ходу сезона. У каждого из них есть свои маленькие победы, но и обиднейших поражений немало.

Марк Аллен с одной стороны имеет аж 6 полуфиналов в сезоне, но побед то нет, да и Аллен умудрился провалить квалификацию ко двум январским турнирам. Провалил квалификацию и Дэвид Гилберт, но он хорошо себя показал в последних группах чемпионата лиги, хоть и не сумел победить. У Гилберта в активе сезона финал и полуфинал.

Нил Робертсон так же испытывает серьезные проблемы по ходу сезона. Выдающиеся матчи он чередует с провальными. Выигранный турнир Чемпион Чемпионов, группа чемпионата Лиги и полуфинал Шанхай Мастерс — это все, чем может гордиться Нил в сезоне. У Магуайра поводов для оптимизма не меньше. У Стивена есть победа на чемпионате Мира по 6 красным и есть финал UK. Магуайр, в отличие от Робертсона провалил квалификацию на январь.

Мы подобрали для вас варианты, в которых исход сложиться может как угодно. Шансы в них почти равны, но с учетом высоких коэффициентов, они подходят для нас.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *