Прогноз на матчи 2 игрового дня квалификации к чемпионату Мира 2020

Первый игровой день квалификации не обошелся без сюрпризов. Бушевавшая эпидемия вируса внесла свои коррективы в готовность спортсменов. В частности, свои матчи малоизвестным любителям проиграли Райли Парсонс и Дэвид Лиллей.

15-30 22.07.2020 Б.Касл — Р.МакЛеод. Больший брейк (игрок): Касл, Билли-Джо

Коэфф.: 2.04

Довольно редкий случай, когда в паре профессионал — любитель, фаворитом в матче выставляют именно любителя. Рори Маклеода мы с вами знаем довольно хорошо. Долгие годы он выступал в профессиональном туре, но выбыл и теперь упорно старается вернуться в туре, что сделать пока не удается.

Между тем, Билли Джо Касл довольно сложный соперник. В сезоне 2019/2020 он обыгрывал и Ронни. Умеет Билли играть качественно, но стабильности ему явно не хватает. Просто с таким соперником уж точно, не будет никому.

Если говорить о серийности, то Рорри Маклеод никогда не славился атакующей игрой. Его стихия — отыгрыши, ухудшение позиции, тактика. Билли Джо Касл в этом сезоне добавил в серийности, появились в активе и сотни, коих за год собралось 4. Билли умеет как минимум не меньшие шансы на лучшую серию.

На наш взгляд, предстоящий матч получится затяжным и упорным. Лучшая серию может проскачить как у одного, так и у другого.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *