Прогноз на матчи 1 раунда турнира Европа Мастерс 2020.

После новогодних и рождественских праздников наступает пора активности игроков. Турниры будут идти одним за другим, но нагрузка в основном ляжет на ведущих игроков. На 2 европейских турнира отобрались по 32 участника, а следом пойдут турниры серии Coral.

22.01.2020 22-00 Э.Берден — К.Гуодон. Победа с учетом форы по фреймам: Гуодон, Ксяо (-1.5)

Коэфф.: 1.75

Ксяо Годун на турнире Европа Мастерс имеет последний шанс зацепиться за серию Coral. На первый этап попадут всего 32 лучших игрока по годичному рейтингу. Годун пока занимает 31 строчку, но он не прошел квалификацию к турниру German Masters. Наверняка кто-то из преследователей сумеет опередить Годуна в случае его поражения.

Никак Годун не преодолеет некий барьер, который мешает ему подняться в Топ рейтинга. Ксяо уже давненько обустроился на 2-3 подступах. Не получается пока прорыва и в этом сезоне, но вместе с тем он не имеет серьезных провалов, благодаря чему ему и удается держаться высоко. Лучшее выступление китайского игрока в сезоне — это 4 раунд чемпионата Англии.

Элфи Берден сильно сдал в последние сезоны. Ему порою удаются блестящие матчи, но бывает это нечасто. За весь сезон у него набралось всего 6 побед, чего явно недостаточно, даже для того, чтобы остаться в туре.

Ксяо Годун имеет перевес в личных встречах, 3-2. Мы считаем, что Годун имеет хорошие шансы на уверенную победу. Он сохраняет высокую мотивацию на предстоящий матч и должен подтвердить свой класс.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *