Прогноз на матчи 1 раунда турнира Европа Мастерс 2020

Официально снукерный сезон стартовал с матчей чемпионата Лиги 2020, но первым завершившимся турниром нового сезона станет European Masters 2020. После турнира уже будет первое обновление в рейтинге. Состав солидный, все игроки Топ-16 заявились на турнир.

Экспресс
22.09.2020 12-00 Ч.Синьтун — Н.Бонд. Победитель: Синьтун, Чжао

Коэфф.: 1.24

22.09.2020 21-00 М.Стивенс — И.Фигередо. Победитель: Стивенс, Мэттью

Коэфф.: 1.31

Общий коэф.: 1,624

Начать новый сезон хотелось бы с хорошей ноты. Были выбраны надежные матчи, в которых фавориты должны бы подтвердить свой более высокий класс.

Чжао Синьтун играл с Найджелом Бондом совсем недавно в одной из групп чемпионата Лиги. Синьтун кстати ту группу выиграл и не без победы над Бондом. Чжао одержал победу со счетом 3-1. В более продолжительном матче до 5 выигранных фреймов шансы китайского снукериста на победу только вырастут. На сегодняшний день Чжао сильнее многоопытного ветерана Бонда, а самое главное он хорошо мотивирован на сезон, который может быть прорывным в его карьере.

Мэтью Стивенс так же успел провести свои матчи чемпионата Лиги. Выиграть он группу не сумел, зато и не проиграл ни единого матча (победа и 2 ничьи). Мэтью играл на своем уровне и будь он чуть удачливее непременно оказался бы во втором раунде. Надо отметить, что Стивенс после 40 сумел стабилизировать свою игру, что помогает ему удержаться в числе 40 лучших игроков.

Игор Фигередо так же, как и Стивенс перешагнул за ветеранский рубеж, но карьера его не столь успешна. Игор не знает равных в «Новом свете», но на фоне остальных игроков выглядит довольно слабо. Давненько Фигередо не играл официальных матчей, сложно сказать в какой форме он пребывает. Однако, даже при хорошей игре соперника, Стивенс должен проходить бразильца.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *