Прогноз на матчи 1 раунда Tour Championship 2020. День 1

Пока многие виды спорта находятся на карантине, снукер продолжает двигаться к чемпионату Мира. На очереди предпоследний турнир в сезоне — Tour Championship. 8 лучших игроков по сезонному рейтингу поборются за рейтинговый титул и солидные призовые.

17.03.2020 16-00 Н.Робертсон — Д.Цзюньхуэй. Больший брейк (игрок): Цзюньхуэй, Дин

Коэфф.: 2.45

Матчи 1 раунда проводятся до 9 побед, а в столь длинном формате шансы на лучшую серию игроков непременно выравниваются. Конечно, Нил Робертсон — фаворит и мы все наслышаны о высокой серийности австралийца, но и Дин Джуньху вполне способен сделать высокий брейк. Тем более, что близится конец сезона и китайскому мастеру необходимо набрать форму к самому желанному турниру.

Оба игрока имели некоторый перерыв перед турниром. Если с Нилом это могло сыграть злую шутку, ведь он находился в отличной форме, то для Дина он был необходим. Джуньху, несмотря на победу на UK, проводит плохой сезон, но все еще можно исправить.

17.03.2020 16-00 Тур Чемпионшип. 2020. Победитель: ДЖАДД ТРАМП (АНГ) — НЕТ

Коэф.: 1.44

Мало верится, что Трамп сумеет стать победителем и следующего турнира. Джадда на пути к титулу ждут 3 непростых соперника. Даже матч 1 раунда против Джона Хиггинса не кажется проходным. Да, Трамп доминирует в снукере, но шансы на очередной титул мы бы не расценили выше 30%.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *