Прогноз на матчи 1 раунда Шут Аут 2020. Борьба за Players championship.

С четверга по воскресенье пройдет последний рейтинговый турнир перед Players Championship, где участие примут лишь 16 лучших игроков в сезоне. Шут Аут 2020 — последняя возможность снукеристов уцепиться за вагон уходящего поезда.

16 место в сезонном рейтинге сейчас занимает Ронни О Салливан. Ронни на Шут Аут необходимо отыграть хотя бы 1 позицию в рейтинге, чтобы чувствовать себя более уверенно. Приз победителя турнира в этом году установлен в размере 50000 фунтов. Игроки вплоть до 35 позиции сезонного рейтинга, которое занимает Бресель имеют шансы зацепиться за Players Championship.

Довольно странным было решение Трампа и Робертсона отказаться от участия в турнире. Понятно, что график выступлений довольно плотный, накопилась усталость, но в тоже время эти игроки ведут борьбу за победу в европейской серии. На кону хорошие призовые, и тот же Трамп мог существенно сократить свое отставание от Робертсона, тем более что Шут Аут не отнимает много сил. Ну а так, к их борьбе сможет примкнуть и еще кто-то.

20.02.2020 22-10 Л.Хиткоут — Д.Кларк. Победитель: Хиткоут, Луис

Коэфф.: 1.81

Что необходимо иметь в своем арсенале, чтобы хорошо выступить на Шут Аут? Быстрое мышление, умение строить брейки и хорошая физическая готовность. Необходимо учитывать, что время удара ограниченно, а передвигаться вокруг стола необходимо быстро. Вряд ли комфортно себя на турнире будут чувствовать грузные, возрастные игроки.

Мы для себя выбрали Льюса Хиткоута, который и в матче с привычным форматом выглядел бы фаворитом в этой паре. Льюис привык играть быстро, умеет строить хорошие серии. Рис Кларк напротив привык вымучивать свои фреймы, играет он неспеша, да и серий у него в карьере маловато.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *