Прогноз на матчи 1 раунда Players Championship 2020. День 2

Снукерный сезон 2019/2020 подходит к своей развязке. До финала чемпионата Мира еще 2,5 месяца, а турниров у нас осталось считанное количество: 2 этапа серии Coral, чемпионат Лиги, Гибралтар и собственно Крусибл. Поэтому стоит запастись энтузиазмом, терпением, ведь февраль выдался насыщенным.

Экспресс

25/02/2020 22-00 Д.Трамп — М.Холт. Победа с учетом форы по фреймам: Холт, Майкл (+4.5) Коэфф.: 1.26

25/02/2020 22-00 Б.Янь — К.Уилсон. Количество сенчури-брейков: Меньше 1.5 Коэфф.: 1.53

Итоговый коэф.: 1,927

Действующий победитель турнира — Ронни О Салливан не сумел отобраться, поэтому в этом году на Players Championship будет новый чемпион. Не стоит забывать, что идет борьба не только за победу в турнире, но и за победу в серии. 1 этап выиграл Нил Робертсон, а финалистом был Грэм Дотт.

Майкл Холт, окрыленный первой рейтинговой победой должен бы побороться с Джаддом Трампом за победу в матче. На Шут Аут Майкл под давлением показал просто отменную игру и заслуженно взял титул. Холт находится в хорошей форме. Джадд Трамп, хоть и является лидером сезона, но находится не на пике своей готовности. Главной задачей Джадда сейчас стоит в виде защиты титула чемпиона Мира и до него возможны некоторые провалы в готовности. Мы считаем, что Трамп не сумеет разгромить своего соперника.

Вторым матчем в нашем экспрессе значится матч между Кайреном Уилсоном и Янем Бинтао. В этом поединке мы не рассчитываем на обилие сотенных серий. Вообще до начала турнира сложно говорить о серийности, однако характер этого матча вряд ли будет атакующим. Игроки стоят друг друга, цена победы высока, а проигрывать никто не хочет, поэтому мы не ждем больше 1 серии в матче. Тем более что ни Кайрен Уилсон, ни Янь Бинтао не славятся сверхсерийностью.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *