Прогноз на матчи 1 раунда Мирового Гран При 2020.

Полным ходом идет первый этап серии Coral — World Grand Prix 2020. Фавориты уже успели провалить ряд матчей. Неожиданными стали поражения Марка Селби и Дина Джуньху. Едва едва прошел во второй раунд Ронни, лишь в 7 фрейме обыгравший Дэвида Гилберта. Что нас ждет в рамках 3 игрового дня?

05/02/2020 16-00 Д.Хиггинс — С.Бинэм. Больший брейк (игрок): Бинэм, Стюарт

Коэфф.: 1.87

Матч между Джоном Хиггинсом и Стюартом Бинхэмом обещает подарить упорнейшую борьбу. В матче между двумя ветеранами снукерного тура сложно выделить фаворита, а вот шансов на лучшую серию пожалуй у Бинхэма то повыше.

Какую мотивацию имеют игроки на турнир? Конечно титул, деньги, но так же большой задачей для каждого участника остается попадание на следующий этап, где сыграют лишь 16 участников. Джон Хиггинс с этой задачей справляется, а вот Стюарт пока далековат от этого. Бинхэм будет бороться за победу, вне всякого сомнения.

В серийности Джон Хиггинс сильно сдает в последние годы. Несмотря на неплохое выступление в этом году, у Джона набралось лишь 20 серий. Бинхэм для сравнения насобирал уже 25 сотен. Ну а в предыдущем сезоне Стюарт набрал чуть ли не в 2 раза больше серий за 100 очков.

Ну и положительным моментом для Стюарта является победа на Мастерс. Он в прекрасном расположении духа и в таком состоянии от него возможно ожидать хорошие серии. А у Джона похоже вновь наступает хандра. Хиггинс подумывает о завершении спортивной карьеры и это не может настраивать на творческий лад в построении брейков.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *