Прогноз на матчи 1 раунда квалификации German Masters 2021

Мировой снукерный тур не покидает стен Маршалл арены. Именно здесь пройдет все оставшиеся турниры 2020 года, в том числе и важнейших турнир UK championship, который в последние годы принимал Йорк. Пройдут в Милтон Кейнс и матчи квалификации к турниру в Германии.

11.11.2020 13-00 Д.Уэллс — Д.О’Нилл. Победа с учетом форы по фреймам: Уэллс, Даниэль (-1.5)

Коэфф.: 1.79

Матчи 1 раунда квалификации к турниру германия Мастерс проходят до выигрыша 5 фреймов. Тем не менее, привлекательных вариантов в 1 раунде не так уж и много. В матче между Даниэлем Уэллсом и Джейми О Ниллом мы склоны отдать предпочтение валлийцу.

Даниэль Уэллс пропустил большую часть сезона из-за перенесенной болезни. В активе Уэллса значится всего 1 матч в сезоне, против Марка Дэвиса. Рейтинговых очков естественно он не набрал и сегодня ему крайне важно восстановить свои позиции.

Даниэль не имеет больших успехов в карьере, но его смело можно отнести к крепким середнякам снукерного тура. Главный успех Уэллса — это полуфинал рейтингового турнира Чемпионат Шотландии 18 года. Даниэль умеет хорошо вести серии и будучи в ударе способен обыграть и ведущих игроков.

Джейми О Нилл несмотря на 6 сезонов в профессиональном туре, не может похвастаться и такими успехами. Прошедший сезон Джейми завершил лишь на 114 строчке, но хорошо начал новый. Он выиграл несколько важнейших для себя матчей и в принципе может помечтать о сохранении места в туре на будущий сезон. Однако сделать это будет невероятно сложно.

Мы предполагаем, что Даниэль Уэллс должен уверенно обыгрывать своего соперника и проходить во второй раунд квалификации.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *