Прогноз на матчи 1 раунда Gibraltar Open 2020. День 2

Первый игровой день Чемпионата Гибралтара определил имена 8 участников 1/8 финала турнира. Еще 8 участников определит второй игровой день. Нужно отметить, что неожиданных результатов не так уж и много. Снукеристы мотивированы и бьются за победу в каждом матче. Из верхней половины сетки отсев топовых игроков составил ровно 50%. Марк Уильямс и Кайрен Уилсон все еще в строю, а выбывшими оказались Марк Селби и Стюарт Бинхэм.

14.03.2020 11-30 Л.Хиткоут — Д.Астли. Больший брейк (игрок): Хиткоут, Луис

Коэфф.: 1.95

Наш первый прогноз на турнире с хорошим коэффициентом был близок к успеху, но не хватило буквально парочки шаров. Во второй день мы вновь обратимся к лучшей серии в матче. Мы считаем, что шансы на более высокий брейк больше у Льюиса Хиткоута.

Джон Астли, несмотря на продолжительное пребывание в туре, так и не стал в нем крепким игроком. Высока вероятность, что он вылетит из тура уже по окончании текущего сезона. Играть осталось совсем немного, а Джон далек как в сезонном рейтинге, так и в общем от спасительных позиций. Плохо обстоят дела у Астли и с сериями. За 6 сезонов пребывания в туре всего 24 сотни, 10 из которых были в отдельно, успешном для Джона, сезоне. В текущем у него всего 1 сотня.

Льюс Хиткоут всего 1 сезон в профессиональном туре, но успел зарекомендовать себя с положительной стороны. Не случайно букмекеры не видят явного фаворита в предстоящем матче. Льюс уже успел набрать 5 серий за 100 очков, а матчей то он провел немного. Хорошо обстоят дела у Льюиса и с полтинниками: 42 серии Хиткоута, против 22 Астли. Высоки шансы Хиткоута на победу в матче, но еще выше на лучшую серию.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *