Прогноз на матчи 1 раунда чемпионата Гибралтара.

Gibraltar open 2020 ввиду сложившейся ситуации в Мире и снукере, обещал стать громким по именам. До чемпионата Мира образовалась большая пауза и топовые игроки не упустили шанс воспользоваться небольшим турниром в Гибралтаре. Однако до Средиземноморского побережья доехали отнюдь не все. То ли испугались бушующего вируса, то ли нашли дела поважнее. Факт остается фактом, с турнира среди топовых игроков снялись: Дэвид Гилберт, Стивен Магуайр, Джон Хиггинс и Марк Аллен. Есть информация, что и Нил Робертсон не прилетел.

13.03.2020 15-00 С.Доналдсон — Б.Сарджент. Больший брейк (игрок): Сарджент, Брэндон

Коэфф.: 3.72

Скотт Дональдсон выиграл свой первый профессиональный турнир, пусть и не рейтинговый, но тем не менее. Воодушевленный долгожданной победой Скотт попытается развить свой успех в Гибралтаре. Сделать это будет не столь просто, учитывая сумбур первых дней и короткий формат матчей.

При всех своих положительных качествах, Дональдсона никак нельзя назвать серийным игроком. Более того, Скотт проводит очень мало сотенных серий для игрока из Топ-32. В последние два сезона у него наметился некий прогресс в организации брейков, но пока эти показатели далеки от ведущих игроков. Почему бы не рискнуть предположить, что лучшая серия в матче будет на счету Брендана Сарджента?

Брендан проводит свой первый сезон среди профессионалов и складывается он совсем неудачно. Разница между любителями и профессионалами огромная и Брендан должен к этому привыкнуть. Талантом Сарджент не обделен ибо невозможно выиграть без него серию Челленджера. До конца сезона осталось совсем немного и Брендан должен пользоваться шансами выправить ситуацию в рейтинге. В следующем сезоне ему предстоит борьба за сохранение места в туре. С Дональдсоном можно бороться и хорошие серии в борьбе будут не лишними.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *