Прогноз на матчи 1/4 финала Мастерс 2020. Стивен Магуайр — Дэвид Гилберт. Кайрен Уилсон — Стюарт Бинхэм

Из 8 матчей 1 раунда, в 6 выиграли игроки с более низким рейтингом. Уже известен результат 1 четвертьфинала в котором победу одержал Шон Мерфи. Как сложатся оставшиеся матчи пятницы, давайте попробуем предугадать.

17.01.2020 16-00 С.Магуайр — Д.Джилберт. Победа с учетом форы по фреймам: Джилберт, Дэвид (-1.5)

Коэфф.: 2.22

17.01.2020 22-00 К.Уилсон — С.Бинэм. Победитель: Бинэм, Стюарт

Коэфф.: 2.00

Дэвид Гилберт был просто великолепен в матче первого раунда против Марка Аллена. Дэвиду удавалось не все, но очень многое. Это было близко к его сильнейшей игре. При такой готовности Дэвид может побороться не только за полуфинал, но и за победу в турнире, что вполне возможно, учитывая вылет главных фаворитов.

Стивен Магуайр похоже, что уже не вернется к своей лучшей игре. Играет Магуайр неплохо, в психологии он даже подтянулся, но это уже не тот Стивен. Сейчас он играет уже пожалуй в стиле Джо Перри, обыгрывая тех, кто просто слабее классом. Был близок Магуайр к проигрышу в 1 раунде, но Нил практически подарил ему победу. На наш взгля, на сегодняшний день Гилберт превосходит Стивена.

Во втором матче фаворитом выставляют Кайрена Уилсона, с чем мы просто не можем согласиться. Конечно Уилсон хорош и голоден до побед, но в этом сезоне он прямо скажем не впечатляет. Было предположение, что Кайрен целенаправленно припас лучшую форму для главных турниров. Однако провал на UK развеяли все догадки. Матч первого раунда проти Лисовски он взял уверенно, но при этом не показал чего-то выдающегося.

Стюарт Бинхэм, так же как и Уилсон не произвел хорошего впечатления по ходу сезона. В матче первого раунда против Уильямса, Стюарт продемонстрировал хорошую игру. Бинхэм имеет богатый опыт, хорошую готовность к турниру и сохраняет высокую мотивацию. Почему же фаворитом в матче считают Уилсона?

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *