Прогноз на матч 1 раунда турнира Чемпион Чемпионов 2020

Начался у нас очередной снукерный турнир, первый пригласительный в сезоне 2020/2021. Champion of Champions принимает 16 победителей прошедшего сезона. Состав участников весьма представительный: первый номер мирового рейтинга — Джадд Трамп, действующий чемпион Мира — Ронни О Салливан, действующий победитель турнира — Нил Робертсон.

03.11.2020 16-00 Д.Трамп — С.Бинэм. Количество сенчури-брейков: Меньше 1.5

Коэфф.: 1.44

Джадд Трамп уже успел отметиться победой в новом сезоне, а у Стюарта Бинхэма дела в последние годы идет совсем плохо. После победы на чемпионате Мира, Стюарт так и не сумел вернуться к чемпионской игре, с каждым годом опускаясь все ниже в рейтинге. На сегодняшний день он 11, но если и этот сезон он провалит, то окажется за пределами первой двадцатки.

На наш взгляд, предстоящий матч вряд ли будет изобиловать сериями. Джадд Трамп несмотря на лидерские позиции в рейтинге, все еще далек от лучшей игры. Джадд благодаря хорошим результатам уже успел провести 23 матча, а вот сотен в активе всего 12. Для сравнения, Стюарт Бинхэм провел 11 сотенных серий, но в 12 матчах.

Учитывая короткий формат матчей 1 раунда, до 4 побед, маловероятно что игрокам удастся сделать больше 1 сотни. Будь на трибунах зрители, ситуация могла бы быть иной.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *