Прогноз на матч 1 раунда турнира Чемпион Чемпионов 2020. Марк Аллен — Скот Дональдсон

Champion of champions в четверг получит последнего 4 полуфиналиста турнира. Вступит в борьбу и действующий чемпион Мира Ронни О Салливан. В его матче против Майкла Холта трудно отыскать интересные коэффициенты, поэтому мы обратимся ко второму матчу между Марком Алленом и Скотом Дональдсоном.

05.11.2020 18-00 М.Аллен — С.Доналдсон. Больший брейк (игрок): Аллен, Марк

Коэфф.: 1.41

Сложно предсказать исход матча между Марком Алленом и Скотом Дональдсоном. С одной стороны да, Аллен фаворит в предстоящем матче, а с другой не устаем утверждать, что ему очень не хватает стабильности, в то время как Скот Дональдсон добавляет от сезона к сезону.

А вот уверенность в лучшей серии Марка Аллена присутствует. Аллен в последние сезоны стабильно находится на лидирующих позициях по количеству сотенных серий. Марк в текущем сезоне уже успел наколотить 9 сенчури брейков. Он умеет строит серии и в последние годы преуспел в игре поддавлением.

Скот Дональдсон, несмотря на прогресс в результатах, сильно не дотягивает до своих позициях в серийности. В прошедшем сезоне в его активе всего 15 сотенных серий, а в текущем пока всего одна единственная.

Марк Аллен гораздо серийнее своего соперника, он фаворит предстоящего матча. Высоки шансы на то, что именно Марк закончит матч с лучшей серией.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *