Прогноз на четвертьфинальный матч чемпионата Тура: Марк Селби — Янь Бинтао

С большим интересом ожидаем старт матча между многократным чемпионом Мира — Марком Селби и юным талантом из Китая — Янь Бинтао. Предполагаем, что матч получится сложным во всех отношениях.

22.06.2020 15-30 М.Селби — Б.Янь. Тотал фреймов: Больше 14.5

Коэфф.: 1.75

Марк Селби перед турниром успел размяться в матчах чемпионата Лиги, однако успешной эту разминку никак не назвать. Марк не сумел выйти во второй групповой этап, что не может не настораживать. Марк не готов играть и на 50% своих возможностей, хватит ли этого для победы над китайским талантом?

Янь Бинтао прогрессирует от сезона к сезону и именно в этом он продемонстрировал, что готов войти в мировую элиту снукера. Интересно наблюдать за прогрессом юного китайского игрока. Бинтао матчи чемпионата Лиги проигнорировал и сложно предположить о его готовности к предстоящей игре. Вообще, стоит отметить, что молодые игроки проще переносят столь незапланированные паузы. Им легче набирать форму и сохранять ритм, даже при отсутствии турнирной практики.

Мы предполагаем, что Бинтао не станет довольствоваться призовыми за участие в турнире. Янь имеет все шансы побороться за большее и поправить свое положение в рейтинге перед чемпионатом Мира.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *