Полуфиналы чемпионата Северной Ирландии 2020. Прогнозы и анонс матчей

Очень интересным получился состав полуфиналистов рейтингового турнира Northern Ireland Open 2020. В решающих матчах мы увидим 2 первых номеров мирового рейтинга (Ронни и Трамп), игрока претендующего на Топ-16 и на Мастерс соответственно (Али Картер) и игрока стремящегося закрепиться в туре (Дэвид Грейз).

21.11.2020 16-00 Алистер Картер — Ронни О Салливан
Прогноз на матч: победа Ронни с форой в (-2,5) фрейма.
Коэф.: 1,81

Первыми к столу выйдут давние знакомые Алистер Картер и Ронни О Салливан. Игроки провели между собой немало матчей и они хорошо знают сильные/слабые стороны соперника. На наш взгляд, победа Ронни в матче почти неоспорима. Считаем оправданным взять минусовую фору Ронни.

О Салливан слабо начал турнир, много ошибался, а победы давались ему с большим трудом. Проиграть он мог задолго до полуфинала, но в какой-то момент и сам добавлял, где-то и соперники помогали. Ближе к финалу Ронни стал напоминать о себе, а в 1/4 финала выдал уже хороший матч, выиграв 5 фреймов кряду у Дина Джуньху. Дин был в хороших кондициях, но на матч избрал излишне агрессивную манеру игры. В схожем стиле играет и Алистер Картер. У Али не так много козырей в рукаве против игры Ронни. Честно, не впечатлила и игра Картера на этом турнире, хоть он и проделал отличный путь.

21.11.2020 22-00 Джадд Трамп — Дэвид Грейз
Прогноз на матч: тотал фреймов больше 8,5
Коэф.: 1,99

К полуночи мы должны узнать имя и второго финалиста турнира. Мало сомнений в том, что им станет Джадд Трамп. Однако, мы допускаем борьбу в матче.

Дэвид Грейз второй раз в карьере добрался до полуфинала рейтингового турнира. 5 лет назад ему удалось дойти до полуфинала UK. Тогда Грейз остановился в одном шаге от финала. Представляем сколько он корил и прокручивал в голове тот полуфинальный матч. Сегодня у Дэвида вновь выпадает шанс сыграть в финале рейтингового турнира. Бьемся об заклад, что он приложит максимум усилий для этого, тем более что он демонстрирует свою лучшую игру на турнире. Он уже «прихлопнул» двух игроков Топ-16 на турнире, сможет ли «прихлопнуть Главаря»? Сам же Джадд не в оптимальной игровой форме. Много нареканий вызвал стол, к которому сложно адаптируются игроки. Мизерные шансы Грейз на победу имеет.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *