Очередного финала Робертсон — Трамп не избежать? Прогноз на полуфинальные матчи UK championship 2020

В последние пару сезонов именно Джадд Трамп и Нил Робертсон демонстрируют наиболее стабильную игру. Пока Селби и Ронни борются с самими собой, Нил и Джадд встречаются в финале. Так может произойти и на UK, по крайней мере шансы на это очень высоки.

Экспресс
05.12.2020 16-00 Ч.Уелонг — Н.Робертсон. Победа с учетом форы по фреймам: Робертсон, Нил (-1.5) Коэфф.: 1.47

05.12.2020 22-00 Д.Трамп — Н.Лу. Первый выиграет 3 фрейма: Трамп, Джадд Коэфф.: 1.22
Общий коэф.: 1,79

Мы так же, как и многие считаем, что финал должен быть именно Робертсон — Трамп. Оба игрока пребывают в неплохой форме и у обоих не самые сильные соперники в полуфиналах.

В матче против Марка Селби Робертсон продемонстрировал просто чемпионскую игру. Что может противопоставить такой игре юный Чжоу Юйлун? Кроме запредельной самоотдачи, пожалуй ничего. Юйлун заметно уступает в классе Робертсону и нивелировать это ой как непросто. Чжоу пока не выполнил главной цели — не попал в число Топ-16, а для этого ему необходимо выходить в финал. Юйлун будет стараться, будет бороться, но класс и мастерство Робертсона должно сказаться. Прогнозируем уверенную победу Нила.

Вторым финалистом должен бы стать Джадд Трамп. Хоть Джадд и не в идеальной форме, но соперники уровня Лу Нина, на данный момент ему не страшны. Единственный шанс китайского игрока — затягивать матч и попытаться перевести его в эндшпиль в последних фреймах. Джадд здорово начинает матчи, но в какой-то момент ему не хватает концентрации и начинает допускать ошибки. Лу должен ими пользоваться, иначе разгрома будет не избежать.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *