Бинтао вошел в Топ-16 мирового рейтинга. Прогноз на финал.

Джадд Трамп — Янь Бинтао, именно такая пара финалистов сложилась на Players championship 2020. Янь Бинтао в полуфинале обыграл Шона Мерфи со счетом 6-1, проведя при этом 2 сотенных брейка. Этот финал открывает перед юным китайцем новые перспективы: топ-16 мирового рейтинга и соответственно Крусибл без квалификации, 3 этап серии Coral — Tour championship,борьба за второй рейтинговый трофей и заодно за победу в серии Coral.

01/03/2020 16-00 Джадд Трамп (Анг) — Янь Бинтао (Кит): ТОТАЛ СОТЫХ СЕРИЙ 3.5 М
Коэф.: 1.72

Выше всяких похвал провел свой полуфинальный матч Янь Бинтао, но букмекеров это не впечатлило и фаворитом в финале идет Джадд Трамп, причем явным. Конечно в линии есть определенный перекос в сторону действующего чемпиона Мира, но в тоже время нельзя согласиться с тем, что Бинтао будет сложно на одном уровне провести матч до 10 побед. Янь хорош, но стабильностью он не отличается, о чем и свидетельствуют результаты в сезоне.

Мы бы рекомендовали вам рассмотреть вариант ставки на то, что в матче не будет много сотенных серий, в данном случае меньше 4. Конечно, Джадд Трамп сверхсерийный игрок, а Янь Бинтао — чересчур агрессивный, но все же финал должен сложиться по иному сценарию. Как мы уже отмечали, турнир не изобилует сотенными сериями. За исключением отдельных игроков, серийностью снукеристы не блистали. У того же Трампа всего 2 сотни на турнире, а у Бинтао их 3. И это за 3 проведенных у каждого матчей до 6 выигранных фреймов.

Высока цена победы на этом турнире. В большей степени это относится к Яню Бинтао, который должен в финале сыграть более сдержанно и осмотрительно. Джадд Трамп находится в неидеальных игровых кондициях, что не мешает ему побеждать, но оказывает влияние на серийность. Стимулом для Джадда Трампа могла стать возможность обновить рекорд по количеству сотен в сезоне от Нила Робертсона, но на сегодняшний день, в связи с отменной пары турниров, это практически нереально. Впереди у Джадда лишь 3 или 4 турнира. Мало шансов на то, что Трамп сыграет в Гибралтаре.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *