Финал турнира Европа Мастерс 2020: Нил Робертсон — Чжоу Юйлун

Именно такая пара финалистов сложилась на турнире European Masters. Нил Робертсон вышел в первый финал рейтингового турнира в сезоне, а Чжоу Юйлун будет играть в первом финале рейтингового турнира в карьере.

26/01/2020 16-00 Н.Робертсон — Ч.Уелонг. Количество сенчури-брейков: Меньше 2.5

Коэфф.: 1.94

Букмекеры ждут,что Нил Робертсон в «пух и прах» растерзает своего юного оппонента, с чем трудно не согласиться. Робертсон маститый игрок, имеющий за спиной огромный опыт ведения финальных матчей и большой технический арсенал. В плане техники с Нилом в принципе мало кто может поконкурировать в туре и здесь для победы надо принимать иные меры борьбы.

В плане серийности вряд ли стоит ожидать от финала многого. Турнир в принципе получается не слишком результативным на сотни. Всего 25 серии за 99 очков и это в 30 сыгранных матчах. Довольно скромный результат. У Нила Робертсона 4 сотни, а у Чжоу из 3 за турнир.

Нерв в матч присутствовать будет непременно, пор крайней мере с одной стороны. Огромное желание победы, волнение сыграют не добрую ноту китайскому игроку. Сам же Нил хоть и является серийным игроком, но в то же время он хорош в тактической борьбе. Уверен, что он не пренебрежет возможностью обыграть соперника в отыгрышах. Учитывая еще и то, что матч вряд ли получится затяжным, больше 2 сотен мы не ждем.

Финал пройдет до 9 выигранных фреймов.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *