Энтони МакГилл не сыграет на Мастерс. Прогноз на матч Джадд Трамп — Рикки Уолден

Шотландец Энтони МакГилл, который занимал 17 позицию в рейтинге и был главным претендентом на борьбу за Мастерс проиграл свой матч 4 раунда против Нила Робертсона. Теперь Энтони не сможет подняться выше 17 строчки и на Мастерс соответственно он не сыграет.

03.12.2020 16-00 Д.Трамп — Р.Уолден. Тотал фреймов: Больше 7.5

Коэфф.: 1.41

Хорошая серия прогнозов складывается у нас на сайте. Не хотелось бы рушить благоприятную ситуацию. Оставшиеся матчи 4 раунда очень сложны в плане анализа и прогнозов. У всех можно найти большую мотивацию на турнир. Поэтому мы решили ограничиться скромной ставкой на количество фреймов в матче между Трампом и Уолденом, коих должно быть не меньше 8.

Джадд Трамп — первый номер мирового рейтинга, лидер сезона и безусловно главный претендент на титул. Очень уж мало у Джадда выигранных турниров тройной короны и наверняка он имеет хороший настрой на UK 2020. С другой стороны можно сказать о том, что Джадд играет не на максимуме своих возможностей. Знаем мы, что он умеет играть гораздо лучше. Легкий путь Трампа по турниру — обманчив, будь соперники не столь расточительны ко своим шансам, у Джадда были бы проблемы.

Рикки Уолден хорош на турнире. Не складывалась у него первая часть сезона, слабо он провел и предыдущие пару сезонов, но прям сегодня мы видим того Рикки, что был в Топ-16. В матче 3 раунда он обыграл Марка Уильямса. Эта победа может воодушевить Рикки, он может и должен играть на равных с топовыми игроками. Сложно представить себе, что Рикки проиграет Трампу с разгромным счетом.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *