Прогнозы на исход матчей второго раунда турнира Рига Мастерс 2019

Начался у нас первый рейтинговый турнир в сезоне 2019/2020, с чем мы вас и поздравляем. Уже завтра мы узнаем имя первого победителя нового сезона. Ну а сегодня, в субботу нас ждут два раунда битвы за право выхода в финальный день турнира.

27.07.2019 11-00 С.Крейги — М.Селт. Победитель: Селт, Мэттью

Коэфф.: 2.12

Как-то не заметно для нас Сэм Крейги в глазах букмекеров и специалистов стал выглядеть сильнее, чем Мэтью Селт. А много ли причин для этой рокировки? На наш взгляд Мэтью ничем не слабее, а в чем-то и превосходит своего соперника.

В рейтинге Мэтью находится на добрые 3 десятка строчек выше нежели Сэм Крейги. Селт имеет победу на рейтинговом турнире (Чемпионат Индии 2019), а вот у Крейги таких побед нет. В сезоне Сел провел уже 3 матча, в которых нет ни единого поражения. У Сэма была одна победа в единственном матче. В единственном очном противостоянии победа также за Мэтью Селтом. По каким соображениям фаворитом в матче представлен Крейги?

27.07.2019 12-30 Ю.Сыцзюнь — Л.Хан. Больший брейк (игрок):Хан, Ли

Коэфф.: 2.05

Ну а во втором выбранном матче мы попытаемся сыграть в угадайку. В китайском дерби фаворитом представлен Юань Сычжунь, имеющий меньший опыт. Возможно с этим и стоит согласится на сегодняшний день, но в серийности Ли Хан ничуть не уступает своему сопернику.

Ли Хан имеет более богатую игровую карьеру,чем молодой Сычжунь и глупо было бы сравнивать их общую статистику. Но что нам мешает взять статистику за отдельно взятый сезон 2018/2019? По количеству сотен преимущество за Ли Ханом, 13 против 11. Удельная серийность по прошедшему сезону чуть выше у Сычжуня. Процент выигранных матчей у обоих игроков примерно одинаковый.

Равным представляется нам китайское дерби. Выиграть может как один, так и другой. Лучшую серию в матче так и подавно может записать на свой счет, как Ли Хан,так и Сычжунь. В полной мере угадайка.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *