Прогноз на второй игровой день чемпионата Англии 2019. 1 раунд

Во вторник завершится 1 раунд English Open 2019. В первый игровой день уже были довольно неожиданные результаты, а во второй день их может быть еще больше. Стоит вероятно повременить со ставками на фаворитов.

15.10.2019 15-00 Д.Джонс — Б.Сарджент. Победа с учетом форы по фреймам: Сарджент, Брэндон (+2.5)

Коэфф.: 1.51

Очень быстро Джек Джонс вырос в глазах букмекеров/экспертов/специалистов, а ведь еще сезон назад он боролся за сохранение места в туре и вновь отбирался через квалификационную школу. С тех пор Джек действительно сумел что-то изменить в своей игре и улучшить результаты, но выставлять его явным фаворитом на наш взгляд преждевременно. Тем более, что и Брендан Сарджент талантом не обделен.

Сарджент проводит свой первый сезон в туре и пока что не слишком успешно. Правда соперники у Брендана были не из легких. Разница между любительским уровнем и профессионалами колоссальна и он еще не успел к нему адаптироваться, однако есть уверенность, что результаты Сарджента еще пойдут в гору.

Джек Джонс в новом сезоне успел одержать ряд сенсационных побед. Прежде всего это победа над Уильямсом и победа над Али Картером. Важно отметить в игре Джонса, что у него не получается выдавать серийность, а без этого шагнуть на ступеньку выше просто невозможно. У Джека всего 2 сотни в сезоне и 2 серии в среднем за матч. Скажем прямо, этого мало. У того же Брендана, который выиграл всего 1 матч есть 1 сотня и 1,2 серии за 50 в среднем.

Мы предполагаем, что матч выдастся тяжелым для обоих. Джек может победить, но вряд ли уложится в 5 фреймов.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Прогноз на второй игровой день чемпионата Англии 2019. 1 раунд: 1 комментарий

  • 16 мая, 2020 в 6:55 дп
    Permalink

    Пухов Антон Олегович Кронштадт Май 2020-года Полный Blumchenthee / В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ/ antonpukhov.ap@gmail.com Седьмого мая до судьбоносного во всех своих календарных отношениях одиннадцатого августа две тысячи двадцатого года остаётся ровно девяносто шесть дней (и любое число здесь по определению своему будет соответствовать термину «ровно»… Утром, вот тебе, идрисов конь, ирония моей вечно проклятой судьбы, проезжал в почти что родном для меня Санкт-Петербурге мимо офиса Экспобанка, единственного офиса этого банка в Питере…. Утром вообще было весело и местами даже напряжённо… Утром общался с Ардалионом…. Ардалион рассказал мне анекдот, совсем не интеллигентской, уж точно не в стиле атмосферных анекдотов Юрия Никулина…. Вновь пожрал только в час дня, пожрал по-настоящему, по-русски, по-православному… Ох, уж та диета Вальтера Лонго…. Зато выработал хоть какой-то режим питания: 16+8, то есть жру восемь часов, а шестнадцать только пью… Воду…. Днём, даже уже вечером Седьмого мая… Незадача… Нечаянно порезал палец бритвой во время бритья…. Напряжение… Сыграло свою роль… Что ж, надеюсь я, словно герой романа Обломов, не умру под конец всей этой глобальной истории от какого-нибудь вируса Рукутамы…. Уж точно хотелось бы дожить до одиннадцатого августа две тысячи двадцатого года, а там уж после этого конца десятилетия, каку терминатора — уже все равно.. Сменил утром кодовые слова: Фортель, Блыскавка, Брента, Пайлот, Варандей, Волновод, Реглан, Шервуд (это не в честь русского архитектора Владимир Владимировича, а в честь писателя Шервуда Андерсона — прочитал в намеднях его замечательный рассказ СМЕРТЬ В ЛЕСУ!!!!!!!…), Каустик, Рауглер, Рисбанк, ВЕСТНИК, ГРИДЕНЬ, СОЛОМБАЛА, РЕТВИЗАН, ГЕРЕНС, ПОЛЛУКС, КУРСКО, ЗИЛАИР, ПИСТОЕЗЕ

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *