Прогноз на полуфинальный матч Players Championship 2019: Ронни О Салливан — Марк Аллен

Показательным получается турнир Players Championship 2019. До решающих матчей дошли игроки, которые показывают на протяжении всего сезона наилучшие результаты и стабильную игру. Первым финалистом стал Нил Робертсон, а второй определится в матче между Марком Алленом и Ронни О Салливаном.

09.03.2019 22-00 М.Аллен — Р.О’Салливан. Количество сенчури-брейков (Аллен, Марк): Больше 0.5

Коэфф.: 1.615

Марк Аллен проводит лучший сезон в своей карьере, да и вообще за последний год — полтора результаты Марка пошли в гору. В этом сезоне он набрал наибольшее количество рейтинговых очков, опережая идущего на втором месте Трампа, более чем на 80000 очков. В общем рейтинге Аллен переместится как минимум на 5 строчку.

Пошли и титулы у Марка. Только в этом сезоне у Аллена уже есть два рейтинговых титула. Идет игра у Марка и подобные результаты должны только воодушевлять спортсмена. Хорошо обстоят дела и с сотнями. У Марка их уже накопилось 41. Почему же не сделать 42 в длинном матче до 6 побед?

Наметилась небольшая проблема на турнире, связанная с раскатом. Игроки испытывают некоторые трудности. Но они уже сыграли по 2 матча и имели возможность приспособиться к условиям. Марк находится не в идеальных кондициях, да и соперник силен, но даже в таких условиях мы вправе ожидать от него сотни.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *