Прогноз на полуфинальный матч International Championship 2019. Марк Аллен — Шон Мерфи

Нам уже известно имя первого финалиста турнира в Китае. Им стал Джадд Трамп, довольно легко обыгравший Марка Селби со счетом 9-4. Противостоять ему в финале будет либо Марк Аллен, либо Шон Мерфи.

10.08.2019 9-00 М.Аллен — Ш.Мерфи. Победа с учетом форы по фреймам: Мерфи, Шон (+3.5)

Коэфф.: 1.40

Как бы не сложился полуфинальный матч, это уже отличный турнир для Шона Мерфи. Казалось, что Шон начинает постепенно сдавать и уже не претендует на серьезные победы, но оказалось все не так. Удалось Мерфи хорошо подготовиться к турниру и прошел отличный результат. Может Мерфи не только выйти в полуфинал, но и и стать победителем.

Наверное букмекеры верно определили Марка Аллена в фавориты матча, но не слишком ли они уверовали в его победу? Аллену довольно легко дался путь к полуфиналу,затратив минимум сил и энергии, но стоит отметить что соперники Аллена находились не в лучшей форме. В полуфинале будет совершенно иная история. Шон кончено играет не на максимуме своих возможностей, но с такой игрой мы его не видели довольно давно. Мерфи жаждет победы, жаждет больших призов и так просто победу он не отдаст.

Мы ожидаем от матча острой, бескомпромиссной борьбы. Оба игрока предпочитают атакующий стиль игры и можно ожидать обилие серий. Предполагаем, что Шон Мерфи не проиграет с разгромным счетом в матче.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *