Прогноз на полуфинальные матчи Мастерс 2019. Джадд Трамп — Нил Робертсон

На Мастерсе наступает пора решающих матчей. В субботу игроки сыграют полуфинальные матчи, а финал состоится в воскресенье. Необходимо отметить, что турнир в плане ставок/прогнозов складывается как нельзя лучше. Из 5 прогнозов, составленных на текущий день, успешно сыграли все 5, пусть даже с не самыми высокими коэффициентами. Уже можно с уверенностью сказать, что турнир при любых исходах мы завершим в плюсе.

19.01.2019 22-00 Д.Трамп — Н.Робертсон. Победитель: Трамп, Джадд
Коэфф.: 1.615

Если в матче между Дином Джуньху и Ронни О Салливаном все более менее ясно, то матч между Трампом и Робертсоном сохраняет в себе интригу. Ронни выглядит явным фаворитом не только полуфинального матча, но и всего турнира. Он в отличной форме.

Джадд Трамп имеет всего одну победу на турнирах тройной короны. В 2011 году ему поддался чемпионат Великобритании. В то время ему прочили славное будущее, но по сей день у Трампа нет больше больших побед. Это должно бы подстегнуть Джадда. Он имеет хороший настрой на Мастерс и сам турнир является желанной целью для Трампа.

В целом по турниру Мастерс 2019 Трамп продвигается и выглядит лучше, чем Робертсон. Он затратил на матчи меньше фреймов, сделал больше сотен, больше серий за 50 очков. В четвертьфинале Джадд обыграл Марка Селби, который был одним из фаворитов турнира.

Робертсон, хоть и выиграл в 1/4 финала, но нельзя сказать, что он был безошибочен. В первую очередь Нил обыграл Барри благодаря ошибкам самого Хоукинса. Будь Барри не столь расточительным, у Робертсона могли возникнуть проблемы. Матч с Трампом для Нила будет еще сложнее, учитывая неплохую форму Джадда.

На наш взгляд, главной в матче станет мотивация Джадда Трампа. Он жаждет победы и наверняка отнесется к нему со всей ответственностью.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *