Прогноз на матчи первого раунда чемпионата Индии 2019.

Так уж вышло, что чемпионат Индии 2018 вдруг стал чемпионатом Индии 2019. Стихийная катастрофа, обрушившаяся на берега Индии вынудило организаторов перенести соревнования с осени на конец зимы. От этого переноса снукер не должен был пострадать, а игроки подойдут к началу в полной боевой готовности.

27.02.2019 10-00 Д.Лисовски — Д.Химаншу. Победа с учетом форы по фреймам: Химаншу, Динеш Джаин (+3.5)

Коэфф.: 1.66

Это перенесенный матч квалификации чемпионата Индии. Химаншу был предоставлен wild card на участие в турнире. В отличие от прочих индийских игроков, он уже успел сыграть немало встреч на мировой арене.

Джек Лисовски сделал большой шаг вперед в своей карьере в сезоне 2018/2019. Он впервые вошел в Топ-16 мирового рейтинга и был близок к победе на рейтинговом турнире. Эффектная игра Джека стало постепенно обрастать качеством и приносить неплохие плоды. Однако, стоит заметить, что после успешной первой половины сезона, Лисовски стал несколько буксовать. Пошли поражения на ранних стадиях турнира, упорные матчи, трудные победы и серий стало у Джека поменьше. Возможно,что пик формы Лисовски придется на чемпионат Мира и именно там он выдаст свой максимум.

Химаншу Динеш, как мы отмечали, уже успел засветиться на мировой арене, так же как и Лаки Ватнани, Лаксман Рават. Для Индии станет большим успехом, в отсутствие Мехты и Адвани, если один из их представителей отберется в основную сетку турнира. У Динеша хоть и небольшие, но шансы на это сохраняются. Он едва едва в прошлом сезоне не отобрался в тур, лишь в финале квалификационной школы уступив Эшли Карти. Большим плюсом для Динеша станут родные трибуны. Если Лисовски предстоит долгий перелет, акклиматизация, привыкание к непростой культуре Индии, то для Динеша новшеств в этом плане нет.

На наш взгляд Химаншу по силам взять хотя бы 1 фрейм в матче с Лисовски. У Джека хорошие шансы на победу, но вряд ли стоит рассчитывать на отличную форму в первых же матчах. Лисовски может выиграть турнир, но максимум ему необходим в финале, а начальные стадии он возможно, что пройдет в пол силы.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Прогноз на матчи первого раунда чемпионата Индии 2019.: 1 комментарий

  • 28 февраля, 2019 в 6:20 пп
    Permalink

    матч Тепчая я несмотрел.Да и в прогнозах несилён.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *