Прогноз на матчи квалификации International Championship 2019.

International Championship вероятно наиболее важный турнир на старте сезона 2019/2020. Солидный призовой фонд заставляет игроков отнестись со всей серьезностью к предстоящим матчам квалификации. Отметим лишь отсутствие Ронни О Салливана, но мы уже привыкли за последние годы, что он поздно начинает сезон и заявляется на турниры избирательно.

15.06.2019 21-30 М.Уайт — Д.Пэйдж. Победитель: Пэйдж, Джексон

Коэфф.: 2.25

15.06.2019 21-30 Г.Дотт — В.Чжэньгуй. Победа с учетом форы по фреймам: Чжэньгуй, Вань (+3.5)

Коэфф.: 2.04

Для прогнозов мы выбрали два варианта с коэффициентами выше 2 и рассчитываем на проход, как минимум одного из них.

Майкл Уайт с каждым новым сезоном играет все хуже и все ниже оказывается в рейтинге. Все дошло до того, что в этом сезоне он будет вынужден бороться за сохранение своего места в туре. Учитвая последние результаты Майкла, задача эта отнюдь не из простых.

Очень интересным будет предстоящий матч Уайта со своим соотечественником Джексоном Пейджом. Джексон — один из самых талантливых британцев среди молодого поколения снукеристов. С ним связывают большие надежды валлийские болельщики и видят в нем будущую смену Марку Уильямсу. В предстоящем матче с Майклом Уайтом шансы соперников можно расценить равными. Может Джексон оказаться победителем и отправиться в Китай.

Во втором матче мы рассчитываем на то, что Вань Чжэньгуй сумеет дать бой экс-чемпиону Мира Грэму Дотту. Вань проводит уже второй сезон среди профессионалов и в этом году он должен показать максимум, если хочет остаться в туре. Первый сезонполучился у китайского игрока не совсем удачным, но в ряде матчей он был действительно хорош, доказывая неслучайность своего пребывания в туре.

Грэм Дотт порою напоминает самого себя в чемпионские годы, но бывает это совсем не так часто. Сложно ждать от Грэма яркой игры на старте нового сезоне. Оттого шансы Чжэнгуйя на успешную квалификацию к домашнему турниру только возрастают. Мы надеемся хотя бы на выигранных фрейма от китайского игрока.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *