Прогноз на матчи квалификации International Championship 2019. Заключительный день.

Нет места большим сенсациям в рамках квалификации к первому турниру из разряда важных в сезоне 2019/2020. Ряд топовых игроков были близки к провалу, но сумели склонить концовку матча в свою пользу.

17.06.2019 16-30 Э.Хиггинсон — С.Сы. Победитель: Сы, Сюй

Коэфф.: 2.39

В матче между Эндрю Хиггинсоном и китацем Сюй Сы, мы бы не спешили отдавать победу англичанину. Сюй имеет неплохие шансы пробиться на домашний турнир, который к тому же предполагает неплохие призовые.

Очень нестабильно играет Сюй Сы, но это и не удивительно, учитывая возраст игрока. Последние события в спортивной карьере китайца должны были оказать положительное воздействие на игрока. Дело в том, что Сюй вылетел из тура по итогам прошедшего сезона, но тут же сумел вернуться в него через Q School. Сюй должен прибавлять в игре, должны появиться и результаты. В предстоящем матче Сюй может рассчитывать на победу, тем более что Эндрю Хиггинсон с каждым новым сезоном играет все хуже.

17.06.2019 21-30 Ф.О’Брайан — Н.Бонд. Победа с учетом форы по фреймам: О’Брайан, Фергал (-1.5)

Коэфф.: 1.86

А вот в матче между двумя ветеранами снукерного тура мы рассчитываем на победу ирландца. Фергал чуть моложе своего соперника и в то же время можно отметить, что он лучше сохранил игровую форму.

Найджел Бонд уже задумывался о завершении карьеры, ему уже 53 года. Но в прошедшем сезоне он чудом спасся от вылета, что принесло ему лицензию профессионального игрока на два ближайших сезона. С каждым сезоном Найджелу все сложнее противопоставлять что-то молодежи. Порою Бонд проводит отличные отрезки, но на кону солидные призовые и мы предполагаем, что Фергал О Брайен своего не упустит и отберется на турнир в Китае.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *