Прогноз на матчи 3 раунда квалификации чемпионата Мира 2019. Чжао Синьтун — Мэтью Селт

Квалификация к чемпионату Мира 2019 в этом году протекает не совсем естественно. Первое, что хотелось бы отметить, это большое представительство китайский игроков в третьем раунде. Неизвестно, сколько из них пройдет в основную сетку, но само по себе удачное выступление китайцев — впечатляет. Вторым знаменательным фактом является участие в основной сетке любителя. Этим игроком станет либо Джеймс Кэхилл, либо Майкл Джадж.

16.04.2019 19-00 М.Селт — Ч.Синьтун. Больший брейк (игрок): Синьтун, Чжао

Коэфф.: 1.80

Победителя в этой паре определить довольно-таки сложно. С одной стороны Мэтью Селт обладает богатым опытом, имеет неплохую вариативность в игре, а с другой мы видим стремительный взлет Синьтуна.

А вот в чем Чжао не только не уступит, но и превзойдет своего соперника, на наш взгляд, это в серийности. Синьтун всегда был на виду в первую очередь благодаря своей атакующей игре. В этом сезоне он провел в два раза больше сотенных серий, чем Мэтью Селт. Этот сезон лучший в карьере Синьтуна не только по сотням, но и в целом по количеству рейтинговых очков. Завершить сезон он может с набором свыше 100000 рейтинговых очков и в первой двацатке годичного рейтинга.

У Мэтью Селта дела в карьере обстоял не столь радужно. В последние сезоны его позиции в рейтинге движутся по нисходяще, однако одну яркую победу в этом сезоне он одержал. Мэтью стал победителем открытого чемпионата Индии. Тем не менее серийности Селту явно не достает. Если у Синьтуна в каждом 3 фрейме проходит серия за 50 очков, то у Мэтью лишь в каждом 4 фрейме.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *