Прогноз на матчи 2 раунда UK Championship 2019. Джадд Трамп — Мэй Ксивень

Со скоростью метеора Ронни О Салливан движется к защите титула, сметая всех на своем пути. За первые 2 раунда Ронни не проиграл ни единого фрейма. В следующем раунде остановить Ронни попытается Ноппон Саенхам.

Экспресс

01.12.2019 16-00 М.Ксивен — Д.Трамп. Победа с учетом форы по фреймам: Ксивен, Мей (+4.5)

Коэфф.: 1.52

01.12.2019 16-00 Д.Цзюньхуэй — М.Джорджу. Победитель: Цзюньхуэй, Дин

Коэфф.: 1.22

Общий Коэф.: 1,85

Джадд Трамп просто великолепен в текущем сезоне. Он уже выиграл 3 рейтинговых турнира. Но плотный график, высокая активность могли сыграть и злую шутку с Трампом на UK. Первый матч он выиграл уверенно, но и соперник был слаб. Сам же Трамп не показал лучшей игры. В матче с Мей Ксивень необходимо добавлять.

Ксивень, как игрок, и сам не так уж прост. Букмекеры выставляют несомненным фаворитом Трампом и на наш взгляд ошибочно. Китайский игрок способен дать бой Трампу, который бережет лучшую игру до решающей стадии. Мей в этом сезоне уже показал, что умеет играть, дойдя до 1/4 финала чемпионата Англии.

А вот матч между Дином Джуньху и Майклом Джорджио должен завершиться победой китайского мастера. Дин далек от лидирующих ролей в снукере, но та игра, которую он имеет достаточно для того, чтобы обыгрывать игроков, уступающих в классе. С тем же Майклом Дин уже играл 4 раза и во всех матчах праздновал победу. Вряд ли у Джоджио на сегодняшний день есть что противопоставить игре Дина.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *