Прогноз на матчи 2 раунда Шанхай Мастерс 2019. Кайрен Уилсон — Сяо Годун

Во вторник в Шанхае продолжатся матчи 1 раунда, а в дневную и вечернюю сессию нас ждут матчи 2 раунда. В последнем запуске игрового дня к столу должен выйти Ронни О Салливан, который матчем с Ю Чжаном откроет для себя новый снукерный сезон.

10.09.2019 14-30 К.Уилсон — К.Гуодон. Тотал фреймов: Больше 8.5

Коэфф.: 1.46

На второй игровой день мы предлагаем вам рассмотреть скромный вариант в матче между Кайреном Уилсоном и Сяо Годуном. На наш взгляд, матч должен получиться боевым. Вряд ли кто-то из игроков сумеет добыть победу за 8 фреймов. Вполне возможно, что исход матча решит последний фрейм.

Сяо Годун великолепно начал турнир в Шанхае. В матче 1 раунда против Стивена Магуайра, Сяо сделал аж 6 полсотенных брейков. Играет он практически на родной арене и при своих болельщиках. Видимо это и вдохновило китайского игрока. Сезон Сяо начал неплохо, но есть у него и провальный матч против Кристофера Кигана. В остальном он брал свои очки, свои победы.

Кайрен Уилсон тяжеловато входит в новый сезон. Возможно, что в этом году Кайрен нацелился на турниры тройной короны. Если бы не финал Пол Хантер Классик, то об успехах Уилсона не было б и речи. Правда на пути к финалу Кайрен выиграл всего 3 матча. Неубедительно выглядел он и в Тайланде, заняв в группе 2 место и проиграв в первом же матче раунда плэй-офф.

Уилсон не готов доминировать в предстоящей игре, но и сдаваться без боя — не в его стиле. Мы ждем от матча напряжения и не менее 9 фреймов.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *