Прогноз на матчи 2 раунда квалификации турнира Европа Мастерс 2020

Целый ряд именитых игроков не сумели пройти сквозь отбор первого раунда квалификации. Джимми Робертсон проиграл свой матч и таким образом не сумел защитить титул. Отметим так же поражения Джо Перри и Дэвида Гилберта.

Экспресс

19.12.2019 12-00 Д.Грин — Н.Робертсон. Победа с учетом форы по фреймам: Грин, Джеральд (+4.5) Коэфф.: 1.154

19.12.2019 12-00 Д.Лиллей — Р.Дэй. Победитель: Дэй, Райан Коэфф.: 1.22

Общий коэф.: 1,41

На второй раунд мы не нашли ничего лучше, как собрать скромный, но довольно уверенный экспресс. Ждем победы Райана Дэйя и победы Джеральда Грина, хотя бы в одном из фреймов.

Джеральд Грин игрок атакующий и способный проводить не только полусотенные серии, но и сенчури. С годами Грин стал терять свои лучшие качества, но бороться он еще может, что делал по ходу этого сезона не раз. С тем же Робертсоном в этом сезоне Грин играл и уступил с приличным счетом 3-5. Учитывая, что Робертсон в сезоне играет не так здорово, как в предыдущем, Грин имеет все шансы побороться и в предстоящем матче.

Райан Дэй после провального старта стал постепенно обретать свою форму. Большие результаты к Дэйю еще не пришли, но серии сыпятся одна за другой. Удержать такой порыв валлийца будет сложно. Дэвид Лиллей одержал лишь вторую победу в сезоне и сделал это не столь уверенно. Со счетом 5-4 Лиллей обыграл Лихтенберга. Пару фреймов Дэвид умыкнуть может, а победить в предстоящем матче вряд ли получится.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *