Прогноз на матчи 2 раунда чемпионата Северной Ирландии 2019

Так же, как и матчи 1 раунда, 2 раунд будет играться до 4 выигранных фреймов. Турниры серии Home Nations носят некоторый сумбур, по крайней мере первые 3-4 дня. Сенсаций в таком сумбуре бывает немало, стоит быть к ним готовым.

13.11.2019 13-00 Б.Янь — М.Фу. Больший брейк (игрок): Фу, Марко

Коэфф.: 1.87

Янь Бинтао выиграл свой первый рейтинговый турнир. Случилось это на первом турнире сезона — Рига Мастерс. С тех пор было сыграно немало турниру, однако хороших результатов Бинтао они не принесли. Несколько расслабился Янь и потерял свою лучшую игру.

Марко Фу постепенно возвращается к своей игре. Он уже на равных борется с игроками Топ-16, будет бороться и с Бинтао, вне всяких сомнений. Между собой они еще не встречались, но Марко будет иметь небольшое преимущество в виде громадного опыта.

По общей серийности говорить не приходится. Марко за свою карьеру наколотил уже не одну сотню сенчури брейков, а Бинтао только к ней стремится. Вообще Яня нельзя назвать сверхсерийным игроком. В своем лучшем сезоне он набрал всего 21 сотню. Марко Фу в своем провальном сезоне 2018/2019, для сравнения набрал те же 21 серию.

На наш взгляд, Марко Фу лучше готов к предстоящему матчу и он превосходит соперника в серийности. Шансы на лучшую серию в матче от Фу — высоки.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *