Прогноз на матчи 2 раунда чемпионата Индии 2019

Предугадывать исход матчей чемпионата Индии получается весьма непросто. Низкий статус турнира, долгий перелет, плотный график — все это накладывает свой отпечаток на матчи. Из топовых игроков в первом раунде выбыли Дэвид Гилберт и Джек Лисовски.

01.03.2019 17-30 О.Лайнс — С.Вахеди. Больший брейк (игрок):Вахеди, Сохеил

Коэфф.: 2.65

Чемпионат Индии можно считать домашним турниром не только для индийцев, но и для иранцев. Напомним, что в туре учавствуют 2 игрока именно из этой страны: Сохеил Вахеди и Хоссейн Вафай. Любопытно, что они оба вышли в 1/16 финала.

Хоссейн Вафай успел зарекомендовать себя с лучшей стороны в туре, а вот его соотечественник вынужден в этом году бороться за сохранение места в туре и борьба эта будет очень тяжелой. Вахеди за два неполных года пребывания в туре выиграл считанное количество матчей и набрал скромное количество рейтинговых очков. Однако не стоит забывать, что Сохеил попал в тур не просто так, а в условиях жесточайшего отбора. Любительский чемпионат Мира просто так не выиграешь.

Трудности в туре для иранца можно связать со сложной адаптацией к новой стране (Великобритания), к новому ритму. Играть то Сохейл умеет и лучшего шанса, чем на чемпионате Индии проявить себя может и не быть.

Оливер Лайнс никогда не славился сверхсерийной игрой. Несмотря на неплохое выступление, у Оливера за карьеру набралось всего 16 сотенных брейков, а лучшая серия составляет всего 139 очков. Если говорить об удельной серийности, то Вахеди едва ли много устипут Лайнсу. А на землях Индии шансы на лучший брейк можно признать приблизительно равными.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *