Прогноз на матчи 2 игрового дня UK championship 2019

Второй игровой день, в отличие от первого, будет состоять из 3 сессий. В игру вступят одни из главных фаворитов турнира. 1-2 сюрприза можно ожидать, но абсолютное большинство топовых игроков должны бы пройти дальше.

Экспресс

27.11.2019 12-30 С.Каррингтон — Д.Ваттана. Победитель: Каррингтон, Стюарт Коэфф.: 1.29
27.11.2019 22-30 Г.Уилсон — Б.Ланнин. Победа с учетом форы по фреймам: Ланнин, Бай (+4.5) Коэфф.: 1.55
Итоговый коэф.: 2,00

На второй игровой день предлагаем воспользоваться экспрессом. Мало сомнений в успехе Стюарта Каррингтона во встрече с Джеймсом Ваттаной, а Бай Ланнин должен дать настоящий бой Гэрри Уилсону.

Стюарт Каррингтон уже добился заметного результата в сезоне — четвертьфинал рейтингового турнира Рига Мастерс. Были у него и еще несколько отличных побед. Каррингтон прибавил в игре по сравнению с предыдущими сезонами.

Джеймс Ваттана в январе будет праздновать юбилей, 50 лет. У Джеймса уже давненько не было хороших результатов. Он просто наслаждается игрой, атмосферой. Если матч до 4 побед он выиграть еще мог, то в матче до 6 побед — его шансы заметно уменьшаются.

17 — летний дебютант снукерного тура Бай Ланнин пока еще не успел отметиться с положительной стороны. Была у него одна победа над ветераном Джимми Уайтом, были упорные встречи с Бинтао и Кайреном Уилсоном. Однако, хотелось бы отметить, что талантом он не обделен и способен закрепиться в туре. Обыграть Уилсона будет сложно, но взять фрейм, другой — он обязан. Тем более, что Гэрри не так стабилен, как хотелось бы.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *