Прогноз на матчи 2 игрового дня Кубка Мира 2019

Дождались мы старта первого телевизионного турнира в сезоне 2019/2020. Текущая неделя полностью отдана на откуп Кубку Мира. 24 сборные команды борются за главный трофей. Первый день не принес больших сенсаций. Отметим лишь поражение Тайланда от Норвегии и Польши от Австрии. Были в одном шаге от фиаско англичане, но в последний момент исправили свое положение.

25.06.2019 14-30 Бельгия — Израиль. Победитель: Израиль

Коэфф.: 3.05

Сборные команды Бельгии и Израиля в наших глазах представляются приблизительно одного уровня. Обе команды имеют в составе по одному профессионалу (Люка Бресель, Эден Шараф), обе выиграли свои стартовые матчи и обе имеют неплохие шансы на выход в четвертьфинал. А вот букмекерские конторы отчего-то явными фаворитами выставляют бельгийский коллектив. Давайте разбираться.

Если сравнивать первые номера команд, то безусловно Люка Бресель владеет преимуществом. Но в столь скоротечном матче это немного нивелируется. Шараф знает толк в снукере и в хороший день способен на равных играть с любым соперником.

Вторые номера команд Бен Мертенс и Шахар Руберг пока еще далеки от профессионального тура. Бельгиец так и вовсе находится в юном возрасте. Ему всего 14 лет и на профессиональных турнирах он провел считанное количество матчей. На фоне Бена, можно сказать о том, что Шахар Руберг обладает большим опытом. На любительской арене и тот и другой не играют на первых ролях, но опыт больших матчей должен помочь Рубергу в предстоящем матче.

Если Бельгия и имеет преимущество в предстоящем матче с Израилем, то совсем мизерное. Перекос в линии мы планируем использовать. Израиль имеет как минимум 40% шансов на победу в ближайшем матче.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *