Прогноз на матчи 1 раунда турнира Пол Хантер Классик 2019

Печально, но в этом году Paul Hunter Classic утратил статус рейтингового и будет пригласительным. Мало того, что в сезоне стало на 1 рейтинговый турнир меньше, так еще и проявили неуважение к памяти Пола Хантера. В этом году сетка составлена лишь на 16 игроков, которые и выявят победителя.

24.08.2019 15-00 Р.Уолден — Ю.Бойко. Количество сенчури-брейков: Меньше 0.5

Коэфф.: 1.666

Отрадно, что целый ряд сильных, топовых снукеристов нашли время и возможности принять участие в турнире. Приятно участие и юного снукериста из Украины — Юлиана Бойко, которого будет экзаменовать опытный Рикки Уолден.

Сложно рассуждать о шансах в предстоящих матчах. Фавориты в матчах известны, но стоит учитывать низкий статус турнира. Призовой фонд турнира в текущем розыгрыше упал сразу в 5 раз. Вполне возможны большие сюрпризы уже в 1 раунде.

А вот о серийности мы поговорить можем. От Пол Хантер Классик мы в принципе не ждем высокой серийности. Для ведущих игроков главной задачей станет почтить память Пола Хантера, а остальным просто не хватит класса.

Сложно ожидать сенчури брейка в матче между Рикки Уолденом и Юлианом Бойко. Рикки играет в последние годы не столь успешно, а серийность его падает последние 5 сезонов. Уолден никогда не был сверхсерийным игроком, вот и в этом сезоне на его счету всего 2 трехзначные серии в 6 проведенных матчах.

Говорить о серийности Юлиана Бойко просто неуместно. Юлиан только делает первые шаги на профессиональной арене. Есть сотенка в его зачете, но этой событие сродни празднику, да и соперник у него серьезный, который вряд ли предоставит много шансов. Вообщем мы не ждем сотен от этого матча.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *