Прогноз на матчи 1 раунда чемпионата Англии 2019

Вот и настало время старта первого турнира из серии Home Nations. К победителю чемпионата Англии будет пристальное внимание на следующем этапе серии. Только он сможет претендовать на главный приз серии в 1 миллион фунтов.

Экспресс
14.10.2019 18-30 Д.Цзюньхуэй — Д.Дейл. Победитель: Цзюньхуэй, Дин

Коэфф.: 1.285

14.10.2019 22-00 Л.Бресель — А.Стефанув. Тотал фреймов: Больше 4.5

Коэфф.: 1.31

Итоговый коэф.: 1,68

На первый игровой день мы предлагаем ограничиться экспрессом из двух событий с невысокими коэффициентами. Чемпионат Англии , учитывая формат до 4 побед, уже в первом раунде готов преподнести ряд сюрпризов.

Дин Джуньху потерял не только статус первого номера китайского снукера, но и выпал за пределы Топ-16. Так вполне возможно проскочить и мимо январского Мастерс. У Дина есть 2 месяца для того, чтобы восстановить свое реноме. Ну а начинать надо уже с ближайшего матча против Доминика Дейла, тем более что Доминик уже приближается к полтиннику, а играет он все хуже. Мы предполагаем уверенную победу Дина.

Во втором матче мы рассчитываем на борьбу в матче между Люкой Бресселем и Адамом Стефановым. Бельгиец долгое время находился в числе 16 лучших игроков, но и он выбыл в этом сезоне. Причина тому ясна и понятна — слабые результаты прошлого сезона, да и в новом сезоне он отнюдь не блещет. Принял участие Люка в чемпионате Лиге, но и там выбыл с первого же этапа. Резюмируя сказанное, Бресель не готов доминировать, даже в матче против Стефанова. Адам и сам же является не простым орешком, вполне он может и оказаться победителем в матче.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *