Прогноз на матчи 1 игрового дня чемпионата Великобритании 2019

Во вторник, 26 ноября свое начало берет первый турнир тройной короны в сезоне. UK примет в свои объятия практически всех ведущих снукеристов. Не проигнорировал турнир и действующий его победитель — Ронни О Салливан.

26.11.2019 17-30 Л.Вэньбо — Д.Дейл. Победа с учетом форы по фреймам: Вэньбо, Лян (-1.5)

Коэфф.: 1.73

В первом раунде не так много матчей, где может присутствовать интрига. Фавориты играют против аутсайдеров и подвоха ждать здесь трудно. А вот во встрече между Веньбо и Домиником Дэйлом не все так однозначно. Доминик может выйти во второй раунд и это не станет сенсацией, однако свое предпочтение мы отдаем китайскому игроку.

Веньбо постепенно утрачивает свои позиции не только в мировом рейтинге, но и во внутрикитайском. На данный момент Веньбо не первый, не второй, а всего лишь 7 номер среди китайских игроков. Молодежь подпирает Ляня и это должно бы его только подстегнуть. Играть Веньбо не разучился, что демонстрирует в отдельно взятых матчах. Нет у него больших побед в сезоне, но нет и откровенных провалов. Продолжает вести Веньбо борьбу за попадание на серию турниров Coral.

Доминик Дэйл, чудом спасшийся по итогам прошедшего сезона, не впечатляет и в новом. Есть у него победы над Ронни и Дином, но это не принесло Дэйлу больших плодов. Близок Доминик к своему 48 дню рождения. С молодыми и настырными соперниками конкурировать уже непросто. Непросто даются и серии многоопытному валлийцу.

Веньбо, при хорошей готовности должен уверенно проходить во второй раунд турнира.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *