Прогноз на матчи 1 дня квалификации к турниру Европа Мастерс

На этой неделе нас ждут последние официальные матчи в уходящем 2019 году. Сначала игроки проведут отбор к турниру Европа Мастерс, а затем квалификацию к German Masters. Для многих игроков именно эти турниры станут определяющими в плане попадания на Мировове Гран При.

17.12.2019 22-00 Д.Грейс — А.Борг. Победа с учетом форы по фреймам: Борг, Алекс (+3.5)

Коэфф.: 1.60

Ни Дэвид Грейс, ни уж тем более Алекс Борг не претендуют на Мировое Гран При. Грейз находится в середине годичного рейтинга, а Алекс Борг только стремится добыть первую победу после возвращения в тур.

Вопреки ожиданиям, очень слабо начал сезон мальтиец Борг, а ведь он имеет уже богатый опыт выступления на профессиональной арене, тем удивительней его результаты. Алекс пока не выиграл ни единого матча. Помимо солидного возраста, причиной тому может быть не самая удачная жеребьевка при составлении сетки. Самым слабым соперником в проведенных матчах был Энтони Хэмилтон. Сейчас у Борга есть хорошая возможность выиграть первый матч в сезоне, ведь в соперниках лишь 93 номер рейтинга.

Дэвид Грейз прямо скажем «звезд с нема не хватает». Если с середняками Дэвид еще конкурировать может, то с топовыми игроками Грейз полностью теряется. Не силен Дэвид и в атакующей игре, а в тактике Алекс Борг побороться вполне в состоянии.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *