Прогноз на матчи 1/8 финала чемпионата Мира по 6 красным.

Миновал турнир стадию группового этапа, через которую удалось перебраться далеко не всем ведущим игрокам. Домой уже отправились: Люка Бресель, Райан Дэй и Энтони МакГилл. Плюс ко всему не смогли пробиться в плей-офф и все 4 тайских снукериста, играющие в туре.

05.09.2019 07-00 Д.Джилберт — К.Уилсон. Победитель: Джилберт, Дэвид

Коэфф.: 2.16

Здорово провел групповой этап Дэвид Гилберт. Дэвид не обыгрывал соперников с разгромным счетом, зато выиграл все 3 матча на турнире. Не самая сложная была у Гилберта группа, а вот уже на стадии 1/8 финала соперник будет самый что ни на есть серьезный. Кайрен Уилсон — действующий победитель чемпионата Мира по 6 красным.

На наш взгляд, Гилберт имеет все шансы пройти дальше и шансов этих у него ничуть не меньше, чем у Уилсона. Тяжело будет Кайрену защитить свой титул, особенно учитывая не лучшую готовность игрока. В последнем матче группового этапа Уилсон умудрился проиграть свой матч местному любителю и в плэй-офф он прошел лишь со второй строчки.

Гилберт продолжает осваиваться среди игроков Топ-16. Он уже довольно прочно занимает позицию среди 16 сильнейших. Был большой прогресс у Дэвида в прошедшем сезоне, но побед ему явно не хватает. Чемпионат Мира по 6 красным — это отличный шанс добыть желанный трофей. Все есть у Гилберта для того, чтобы успешно выступит на турнире.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *