Прогноз на матчи 1/4 финала Пол Хантер Классик 2019

Без напряжения, нервов и борьбы прошли матчи первого раунда Paul Hunter Classic. Фавориты одержали уверенные победы и ни в одном матче не было сыграно более 5 фреймов. Матчи 1/4 финала уже кажутся более ровными и борьбы в них не избежать.

25.08.2019 13-00 Л.Бресель — Р.Уолден. Количество сенчури-брейков: Меньше 0.5

Коэфф.: 2.00

Очень сложно выискать интересные варианты среди матчей 1/4 финала. С одной стороны фавориты находятся в хорошей форме, а с другой мы видим низкий статус турнира. Тому же Кайрену Уилсону может быть не столь интересно выкладываться в полную силу. А имеет ли должную мотивацию Барри Хоукинс? Мы уже давно привыкли к тому, что Барри хорош на больших турнирах.

Мы решили снова обратиться к серийности и вновь взять матч Рикки Уолдена. В первом раунде и Бресель и Уолден сделали по трехзначному брейку, но мы считаем, что это вряд ли повторится в четвертьфинале.

Многие эксперты ошибочно продолжают считать Бреселя серийным игроком. Да Люка играет сверхагрессивно, предпочитая атаку. Но вместе с тем, нельзя не отметить, что у Бреселя не так много сотенок в карьере. Прошедший сезон был лучшим для Бреселя в плане серийности. 27 сотен, именно столько их было у бельгийца в сезоне 2018/2019.

О серийности Рикки Уолдена мы уже говорили ранее. Уолден никогда не был замечен среди ведущих игроков в плане серийности. К тому же предстоящий матч обещает хранить нерв в матче. Игроки должны считаться с силой соперника и дорожить своими шансами. Тот же Уолден наверняка станет играть более аккуратно, чем в матче с Юлианом Бойко.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *