Прогноз на матч 4 раунда чемпионата Великобритании 2019: Дин Джуньху — Ронни О Салливан

После вылета Джадда Трампа, Ронни стал главным соискателем трофея UK Championship 2019. Ронни неплохо играет на турнире и он может защитить титул. Помешать ему сделать это в 4 раунде попытается китайский мастер Дин Джуньху.

05.12.2019 16-00 Р.О’Салливан — Д.Цзюньхуэй. Тотал фреймов: Больше 8.5

Коэфф.: 1.61

Это пожалуй центральный матч 4 раунда. Именно к нему будет приковано максимальное число взглядов зрителей и болельщиков. На наш взгляд, игроки не должны бы подвести ожидания болельщиков и выдать настоящее шоу, достойное финала.

Букмекеры до матча отдают победу Ронни. Дину они оставляют лишь минимальные шансы. Однако Дин хорош на этом турнире. Да, есть у него ошибки, есть помарки, но все же нельзя пропустить мимо серийность Джуньху. За 3 проведенных матча в его активе уже 10 полсотенных серий и еще 3 сотни. Это отличный результат. С такой игрой Дин по крайней мере должен побороться с Ронни за победу.

Ронни легко прошел первые 3 раунда турнира, но и соперники у него были не самые сильные. Дин может наказывать за ошибки и расточительность. Несмотря на всего 2 проигранных фрейма, Ронни необходимо добавлять в игре. Без этого можно остаться и за бортом турнира.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *