Прогноз на матч 1 игрового дня турнира Чемпион Чемпионов 2019: Нил Робертсон — Мартин Гулд

Наступила активная пора снукерного календаря. 3 турнира нас ждут вслед друг за другом. В Воскресенье завершился World Open, на этой неделе — Чемпион Чемпионов, а уже со следующего понедельника — чемпионат Северной Ирландии.

04.11.2019 16-00 Н.Робертсон — М.Гоулд. Победа с учетом форы по фреймам: Гоулд, Мартин (+2.5)

Коэфф.: 1.53

В первый игровой день нас ждут всего 2 матча. Если во встрече между Риан Эванс и Шоном Мерфи все достаточно прозрачно и ясно, то матч между Нилом Робертсоном и Мартином Гулдом обещает быть интересным.

Матчи 1 раунда Чемпион Чемпионов проходят до 4 выигранных фреймов. В подобном формате не исключены сенсации. Одну из них в состоянии преподнести Мартин Гулд. Еще не так давно Мартин входит в элитную группу, но ужасно провел предыдущий сезон и пока он далековато в рейтинге от Топ-16. Приглашение на Чемпион Чемпионов Мартин заслужил благодаря победе в чемпионате Лиги. Не слишком удачно Гулд проводит и текущий сезон, но он по прежнему остается опасным соперником для любого игрока.

Нил Робертсон несколько захандрил в октябре этого года. Один матч он проиграл, с еще одного снялся. Но будет предполагать, что все невзгоды Нила остались позади. За это время он уже успел выиграть одну из групп чемпионата Лиги. Однако хотелось бы отметить, что в этом сезоне Робертсон играет не столь ярко и сильно, как в предыдущем. Нет пока побед у Нила, да и полуфинал был всего один — Шанхай Мастерс. Не нащупал Робертсон и своего главного козыря — серийность. В сезоне 2019/2020 Нил пока 4-6 по сотенным сериям, сильно уступая Джадду Трампу.

На наш взгляд у предстоящего матча есть все шансы стать боевым, упорным. Маловероятно, что у Нила Робертсона получится легкая победа.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *