Прогноз на исходы матчей 4 игрового дня чемпионата Мира 2019. Раунд 1

Вслед за довольно предсказуемыми результатами, похоже грядет сенсация. Два главных фаворита турнира: Марк Селби и Ронни О Салливан проиграли первые сессии матчей 1 раунда. У обоих еще сохраняются неплохие шансы на победу, но как выйдет в итоге?

Экспресс

23.04.2019 12-00 Р.О’Салливан — Д.Кэхилл. Победитель: О’Салливан, Ронни
Коэфф.: 1.222
23.04.2019 16-30 Д.Трамп — Т.Ун-Нух. Тотал фреймов: Больше 13.5
Коэфф.: 1.28
Общий Коэф.: 1,564

Никто не мог предположить, что после первой сессии матча Ронни О Салливан окажется в роли догоняющего. Хоть отрыв Кэхилла и невелик, но это шанс зацепиться за общую победу в матче, шанс всей карьеры Джеймса.

Но все же, как бы Ронни не играл плохо, он остается фаворитом в этом матче. О Салливан упустил пару фреймов в концовке. Ему достаточно чуть минимизировать процент брака для общей победы в матче. Ронни должен играть во втором раунде и уж никак он не может проиграть любителю на столь важном турнире.

У Джадда Трампа задача будет ничуть не легче, чем у Ронни. Джадду предстоит матч с тайцем Тепчаем Ун-Ну, который порою выдает матчи высочайшего класса. Играть Тепчая то умеет, но не всегда хватает концентрации.

Трамп в этом году играет неровно. Отличные турниры Джадд чередует с откровенно провальными. Не набрал еще он чемпионской стабильности. Тепчая, играющий в схожей манере с Джаддом Трампом вполне может побороться за победу. На наш взгляд, этот матч по крайней мере не станет легкой прогулкой для Трампа.


Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *