Прогноз-лесенка на исходы четвертьфинальных матчей China Open 2019. 1 ступень.

На открытом чемпионате Китая 2019 наконец-то обошлось без сенсаций. Локальных успехов добились Сэм Крейги, Алан МакМанус и Скот Дональдсон, но назвать это сенсацией невозможно. Несмотря на опасения, довольно солидным вырисовывается состав четвертьфинальных пар.

05.04.2019 Д.Лисовски — С.Бинэм. Победитель:Бинэм, Стюарт

Коэфф.: 1.666

Ставка: 1 у.е.

Снова мы попробуем запустить лесенку из прогнозов, благо в четвертьфинале подобрался подходящий для этого матч. На наш взгляд Стюарт Бинхэм гораздо лучше готов к турниру в целом и к матчу в частности, нежели Джек Лисовски.

Джек успешно продвигается по турнирной сетке, однако у него нет игры. Не идет у Лисовски его атакующий стиль игры, а к другому он пока не готов. Много ошибается Джек на простых ударах, не проходят серии и все сложнее даются победы в матчах.

На фоне Лисовски, Стюарт Бинхэм представляетсяпрото полной противоположностью. Все или почти все удается Стюарту на турнире. Он затратил немного сил и нервов в предыдущих матчах. Лишь в матче с Питером Эбдоном мы наблюдали подобие борьбы. За 3 матча Бинхэм наколотил 6 сотен, одна из которых была максимальной — 147 очков.

По личным встречам игроки сохраняют равенство, по 3 победы, однако в предстоящем матче у Джека мало предпосылок для победы. Бинхэм обладает большим тактическим арсеналом, достаточным для успешной игры с Лисовски.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *