Прогноз на финал Шанхай Мастерс 2019: Шон Мерфи — Ронни О Салливан

Ох и интересный же нас ждет финал турнира в Шанхае. Ронни О Салливан близок к защите своего титула, а Шон Мерфи уже добрался до второго финала в сезоне 2019/2020. Проиграть и во втором финале будет в двойне обидно для Мерфи. Уступать никто не собирается и каждый жаждет победы.

15/09/2019 9-00 Р.О’Салливан — Ш.Мерфи. Больший брейк (Мерфи, Шон): Больше 99.5

Коэфф.: 1.38

Вообще в таком матче сложно что-либо прогнозировать. Ронни О Салливан безусловно является фаворитом в предстоящем матче. Он в неплохой форме, спокоен, а самое главное преисполнен желанием защиты титула. О Салливан в принципе любит скоротечные турниры, а здесь и сетка основного раунда на 16 игроков и высокий призовой фонд. Настрой у него на финальный матч должен быть боевым.

Шон Мерфи близок к возвращению своей лучшей формы. Это еще не тот Шон, который доходил до финала чемпионата Мира, но уже очень сильно его напоминает. Мерфи провел отличную неделю и показал высочайший снукер. Шансы на титул он безусловно сохраняет.

В таком случае, на финал мы предлагаем вам скромный вариант на то, что Мерфи сделает хотя бы 1 сотню в матче. Шансы на это очень высоки. Как мы уже отмечали, Шон хорош на этой неделе. За 4 проведенных матча, на его счету уже зафиксировано 5 сотен. Финал будет проходить до 11 выигранных фреймов, а значит и шансы на сотню только возрастут. Вряд ли матч закончится быстро, уж на 16-18 фреймов мы вправе рассчитывать. Дополнительную уверенность в сенчуре от Мерфи придает неидеальная готовность Ронни О Салливана. Он дает шансы своим соперникам на атаку. На данный момент Ронни не готов домминировать на протяжении всего матча. Мерфи получит свои шансы на хороший брейк.

Коэффициент конечно скромный, но неделя получилась великолепной в плане прогнозов и в финале хочется вас призвать просто насладиться снукером.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *