Прогноз на финал чемпионата Шотландии 2019. Марк Селби — Джек Лисовски

Джек Лисовски и Марк Селби вышли в финал рейтингового турнира — Scottish Open 2019, где поборются за трофей имени Стивена Хэндри. Матч обещает быть ярким и подарить много впечатлений болельщикам и зрителям.

15.12.2019 16-00 Д.Лисовски — М.Селби. Количество сенчури-брейков (Лисовски, Джек): Больше 0.5

Коэфф.: 1.49

Джек Лисовски поведет третью попытку взять таки свой первый рейтинговый турнир в карьере. Ранее он дважды проиграл в финале Нилу Робертсону. Сделать это и на сей раз будет непросто, ведь в соперниках Джека сам Марк Селби. Селби хорош на этом турнире и он готов к борьбе за трофей.

Джек Лисовски провалил начало сезона и лишь на Scottish Open он сумел показать свою игру. До старта турнира Джек шел лишь на 24 позиции в сезонном рейтинге и благодаря финалу он поднялся уже на 11 строчек вверх.

Прогнозировать исход финал сложно. На первый взгляд все ясно и прозрачно. Марк Селби, пребывающий в отменной форме, должен взять титул. Ну а с другой стороны, мы понимает с какой жаждой подходит к этому матчу Джек Лисовски. Он уже имеет опыт ведения финальной битвы и должен был извлечь из них урок.

Легкого матча у Селби точно не будет. Последние 15 фреймов на турнире Джек выиграл благодаря своей серийности: 12 полтинников и 3 сотни. Вряд ли у Лисовски удастся столь серийная игра в финале, но сотню то он сделать должен. Если учесть, что Лисовски проводит сотню в каждом 20 фрейме, то шансы на примерно равны 75%.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *