Прогноз на финал чемпионата Северной Ирландии: Джадд Трамп — Ронни О Салливан

Финал-сказка получился на Northern Ireland Open 2019. Многие болельщики ждали финала именно между Джаддом Трампом и Ронни. Оно и не удивительно, учитывая что у них на сегодняшний день наибольшее число поклонников.

17.11.2019 16-00 Д.Трамп — Р.О’Салливан. Больший брейк (игрок): Трамп, Джадд

Коэфф.: 1.99

Ох и сложно же предугадать победителя в этом матче. С одной стороны Трамп очень хорош в этом сезоне, а с другой Ронни есть Ронни. Он очень не любит проигрывать финалы и вполне может добавить в игре в решающий момент.

А вот в чем Джадд точно превосходит Ронни на данный момент, так это в серийности. Джадд — лидер сезона по количеству сенчури-брейков. У Ронни в этом году с сотнями дела особо не вяжутся. Возможно, что достигнув отметки в 1000 сотен, он утратил интерес к ним и продолжает двигаться в стиле Хиггинса, максимально экономя силы. Есть рекорды у Ронни, которые еще не скоро у него отберут, а рекорд в серийности Джадд отберет, в чем мало сомнений. Даже на отдельно взятом турнире Northern Ireland Open Джадд имеет большое преимущество над всеми — 7 сотен. У того же О Салливана их всего 2.

На наш взгляд Джадд Трамп имеет хорошие шансы провести лучший брейк в матче и шансы эти выше чем Ронни. С этим не согласны букмекеры, но уже пора бы считаться с тем фактом, что Джадд в последние годы — лучший в построении серий.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *